Команда професійних істориків та мандрівників, закоханих в свою справу, захоплена красою та різномаїттям куточків України буде рада допомогти Вам відкрити для себе цю чудову країну!
Наші контакти:
099 706 53 33, 0976114857
Для того, щоб ознайомитись з нашими пропозиціями екскурсій та турів по Україні пропонуємо відвідати наш сайт www.Tour-U.in.ua

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Кофейная шахта. Мои впечатления

Вчера посетила кофейную шахту на пл.Рынок, 10.
 Теперь у меня есть собственное впечатление о ней. Как и все кафе, созданные группой  Ifest это на высоте! Все на столько продуманно и интересно! Здесь и кафе сверху и в "шахте", здесь и магазин, где можно купить кофе, здесь магазин с сувенирами, здесь кофейная шахта!!!!!












Весь персонал данного заведения оооочень любезен! Здравствуйте, до свидания, приходи еще, пожалуйста и т.д.... чуть не кланяются.
Спуск в шахту абсолютно бесплатный! Спускаешься вниз и тебя встречают парни, которые выдают бейдж, одноразовую шапочку на голову, а сверху надеваешь каску, коногонку! Антураж шикарный! Сразу почувствовала себя шахтером! 
Идем дальше.




Под землей кажется 3 или 4 барных стойки и масса столиков! Там можно заказать как простой кофе так и различные напитки, основанные на кофе, с различными специями и алкоголем. Весь обслуживающий персонал не выходит из образа и рассказывают посетителям различные истории про шахту и что кофе и специи действительно здесь добываются! 





В самой шахте есть подобие ствола, откуда тачками вывозится кое и с помощью конвеерной ленты передается наверх!



  В магазине сверху Вы можете купить этот самый кофе. Только здесь нет привычных для нас сортов кофе. Здесь есть "Ранкова", "Обідня", "Кава в дощ", "Бандерівська кава" и др.



В общем впечатления у меня остались только самые лучшие! Если ко мне кто-то приедет в гости, то я обязательно отведу их в Кофейную шахту! Это место попало в мои ТОР 10 мест во Львове для обязательного посещения!

1 комментарий:

  1. Чудове місце, дійсно! Мені дуже сподобалося. Дякую за репортаж. А каву "Коли паде дощ" придбав собі та повіз до Києва. Тепер чекаю дощу, щоб пити її на веранді під стукіт крапель :) Мій репортаж про "Копальню" можна подивитися на http://sotnyk.livejournal.com/377780.html та подальші дописи.

    ОтветитьУдалить

Не стесняйтесь оставлять свои комментарии!!! ;)