Команда професійних істориків та мандрівників, закоханих в свою справу, захоплена красою та різномаїттям куточків України буде рада допомогти Вам відкрити для себе цю чудову країну!
Наші контакти:
099 706 53 33, 0976114857
Для того, щоб ознайомитись з нашими пропозиціями екскурсій та турів по Україні пропонуємо відвідати наш сайт www.Tour-U.in.ua

Обо мне

Меня зовут Виктория Пермякова (Калашникова).
Родилась я в Донецке, здесь выросла, выучилась, защитила кандидатскую диссертацию по истории украинских культурных ценностей в годы Второй мировой войны.
В 2011 году переехала жить во Львов, о чем ни разу не пожалела. Этот город пропитан историей, которую я так люблю! Тот факт, что я - не львовянка помагает мне увидеть то, что не замечают местные жители, постоянно ощущать атмосферу этого города и наслаждаться ей.
В 2012 году мы с мужем открыли свою туристическую фирму Tour-U . Причина очень простая мы -путешественники влюбленные в Украину! Поэтому открывать для мира нашу страну с ее природой, архитектурой, кухней и обычаями для нас - верх удовольствия!
Моя общественная активность никогда не была низкой :) В условиях войны она активизировалась и во Львове. Мне повезло здесь встретить единомышленников - людей, которые любят делать добро и у нас получилась отличная команда - Центр волонтерства
Но главной ценностью в моей жизни является моя семья: любимый муж и самая дорогая на свете дочечка!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не стесняйтесь оставлять свои комментарии!!! ;)